91-2
81-3
91-2
91-2
92-391-4
92-191-1
82-381-4
足利市市道認定路線網図
-34.29
-34.29
31.86
-32.29
33.36
-32.29
31.86
33.36
足 利 市
平成二十九年三月作成
国際航業株式会社
凡例
二級路線
一級路線
その他路線
一級路線-未供用
二級路線-未供用
その他路線-未供用
1:2500m200 300 5004000 50 100
稲荷神社
足利中央病院
県立足利南高校
公園
26.9
県駅
26.4
県町
経済センター
JA足利御厨 ライスセンター
JA足利御厨
上渋垂町
百頭町
26.2
27.8
公
県町
公
上渋垂町
公園
協和中学校
神明宮
公
27.7
上渋垂構造神明宮
改善センター
公
市営百頭団地
JA御厨支所
公
公
地蔵院
百頭町
29.2
中野・福居線
美術館
長谷川沼田居
県道
28.6
浄徳寺
川
神明
公園
あがた工業団地
27.3
島田町団地
運動場
足利さくら幼稚園
28.1
公
島田町
後河原橋
円性寺
91-13
91-3
91-8
91-1491-15
92-191-591-4
91-9
92-691-10
91-14 92-1191-15
14032
14036下渋垂町36号
線
14011
14021
下渋垂町5号
線
14028
13210
13208
13011
13214上渋垂町51号線
上渋垂町49号線
上渋垂町50号線
上渋垂町
54号線
下渋垂町
28号線
上渋垂町55号線
上渋垂町53号線
上渋垂町7号
線
上渋垂町59号線
14028
13205
14027
14016
14019
14029
下渋垂町
19号線
14030
14034
14036
下渋垂町28号線
上渋垂町50号線 下渋垂町27号線
下渋
垂町
16号
線
下渋垂町29号線
下渋垂町30号線
下渋垂町32号線
下渋垂町34号線
下渋垂町36号
線
13206
13208
13205
13209
14035
2301
2413
上渋垂愛宕台中学校通り
13011
13343
13008
13006
14016
14017
13005
13004
13001
15195
15198
上渋垂町54号線
上渋垂町7号
線
上渋垂町
53号線
上渋垂町92号線
上渋垂町4号線
上渋垂町2号線
下渋垂町16号線
下渋垂町17号線
上渋垂町1号
線百頭町4号
線
百頭町1号
線
県町48号
線
県町50号線
13003百頭町3号
線
14016
13343
13007
13008
14017
1300614015
13001
13002
14019
14026
14201
14024
1402214020
14018
14014
14025
下渋垂町16号線
上渋垂町92号線
上渋垂町3号
線
上渋垂町4号線
上渋垂町2号線
下渋垂町15号
線
百頭町1号
線
百頭町2号
線
下渋垂町
35号線
下渋垂町19号
線
下渋垂町26号線
下渋垂町66号線
下渋垂町24号線
下渋垂町22号線下渋垂町20号線
下渋垂町18号線
下渋垂町14号
線
下渋垂町21号線
下渋垂町25号線
15196
13209
下渋垂町17号線
13296
13203
上渋垂町52号線
上渋垂町85号線
上渋垂町47号線
上渋垂町93号線
上渋垂町74号線
上渋垂町75号線
上渋垂町45号線
13202
上渋垂町48号線
13200
13344
上渋垂町
113号
線
13295
0154
2317
13363
13359
上渋垂町109号線
上渋垂町
106号線
上渋垂町
108号
線
上渋垂町
107号
線13391
13390
13389
上渋垂104号線
13385
上渋垂町
101号
線
上渋
垂町
97号
線
334
336
2558
2305
2557
上渋垂愛宕台中学校通り
00131
00131
上渋垂愛宕台中学校通り
00131
00258
上渋垂町21号線
13201
県町70号
線
13293
13204
上渋垂町7号
線
13099
上渋垂町49号線
13201
上渋垂町46号線
13204
13010
上渋垂町46号線
上渋垂町
21号線
13011
13001
上渋垂町
20号線
上渋垂町92号線
15197
上渋垂町17号線
上渋垂町89号線
上渋垂町90号
線
上渋垂町91号線
13097
上渋垂町6号
線
百頭町1号
線
13342
13015
県町49号
線
上渋垂町
19号線
13341
13013
百頭町7号
線
13095
百頭町5号
線
13014百頭町6号
線
13340
15193
県町21号線
県町51号
線
県町54号線
県町53号線
県町53号
線
県町52号
線
百頭町63号線
13343
15199
15202
13098
15201
13099
15200
2530
2531
羽刈町50号
線
羽刈町70号線
県町75号線
15132
15225
13002
百頭町
2号線
15137
14007
15196
15195
15194
15188
15185
15240
15239
15137
15187
15238
14001
14005
下渋垂町7号
線
県町48号
線
県町47号
線
県町46号
線
県町40号線
県町37号
線
県町75号線
羽刈町70号線羽
刈町
50号線
県町39号線
県町74号線
下渋垂町1号
線
羽刈町45号線
羽刈町65号
線
15240
15239
1033
2549
2548
2551
2550
15194
15180
15179
15191
県町47号
線
県町46号
線
県町32号線
県町31号線
県町43号線
15181
15174
県町70号
線
15223
県町33号線
県町26号
線
2556
2648
2552
2560
2553
2554
2555
00262
県筑波小学校通り
下渋垂町66号線
県町26号
線
15172
15160
15175
15171
15176
15241
15177
15241
15180
県町24号
線
15179
県町23号
線
14201
15167
県町
76号線
県町19号
県
15169
県町20号線
15168
県町22号線
15170
県町22号線
県町45号
線
15173
県町25号線
15177
県町29号
線
15191
県町12号
線
県町76号
線 県町27号線
県町28号
線
県町29号
線
県町32号線
県町31号線
県町43号線
15174
14201
下渋垂町66号線
2333
2316
017113115
13299
13298
13113
13102
13101
13230
島田町32号線
島田町64号
線
島田町
63号線
島田町30号
線
上渋垂町24号線
上渋垂町25号線
上渋垂町20号
線
上渋垂町23号
線
339
0279
23152309
2314
2313
2332
2331
0280
朝倉百頭通り
00128
上渋垂藤本通り
00258
上渋垂藤本通り
13078
上渋垂町72号線
上渋垂町10号
線
上渋垂町32号線
上渋垂町31号
線
上渋垂町22号線
上渋垂町16号線
上渋垂町84号線
上渋垂町
87号線
上渋垂町88号
線百頭
町41号
線
百頭町52号線
13336 13323
13362
13094
13096
13003
13078
13081
13082
13316
13083
13352
13084
13085
13080
13062
13061
13060
13086
13092
百頭町44号線
13093
13090
13091
上渋垂町115号線
13414
13089
13409上渋垂町110号線
13088
13116
13082
上渋垂町87号線
上渋垂町
84号線
上渋垂町100号線
上渋垂町16号線
上渋垂町18号線
百頭町3号
線
百頭
町41号
線
上渋垂町
105号
線
上渋垂町
10号線
上渋垂町80号線
上渋垂町11号線
上渋垂町96号線
百頭町
45号線
百頭町46号線
百頭町43号線
百頭町29号線
百頭町28号線
百頭町27号線
百頭町47号線
上渋垂町14号線
上渋垂町15号
線
上渋垂町12号
線上渋垂町13号
線
百頭町50号線
百頭町49号線
13118
13117
13100
13094
13323
13336
13337
13386
2336
島田町38号線
13140
島田
町41号
線13139
13138
13131 13119
13133
13123
13119
13124
13173
13135
島田
町40号
線
百頭町
62号線
百頭町59号線
百頭町51号線
島田町35号線
百頭町55号線
百頭町51号線
島田町33号線
2328
2350
2329
2349
2330
2334
028100258
00258
上渋垂藤本通り 13125
13076
13077
13120
13121
13122
13049
13074 13302
13303
13304 13301
13075
百頭町68号線
百頭町61号線
百頭町60号線
百頭町58号線
百頭町57号線
百頭町56号線
百頭町39号線
百頭町
40号線
百頭町53号線
百頭町54号線
島田町19号線
百頭町
36号線
百頭町
65号線
百頭町
66号線
百頭町
67号線
百頭町64号線
百頭
町37号
線
百頭町77号線
13155
13050
13065
13051
島田町57号
線
島田町20号線
百頭町32号線
島田町21号線13051
13050
13074
13073
130751330313301 1
3076
13077
13079
13064
13063
13059
13065
13071
13333
13066
13049 島田町19号線
13334
島田町42号線
13305
13335
13130
13129
13072
島田町21号線
島田町20号線
百頭町36号線
百頭町35号線
百頭町37号
線百頭町66号
線
百頭町
64号線
百頭町39号線
百頭町40号線
百頭町42号線
百頭町31号線
百頭町30号線
百頭町26号
線
百頭町32号線
島田町29号
線
島田町67号線
百頭町33号線
百頭町69号線
百頭町70号
線
百頭町34号線
13128 13127
13126
13387
2564
1242
23262311
2312
2308
2307
2306
2559
2565
2327
2563
15203
15165
15166
15209
15207
15204
15206
15205
15231
13354
13356
13355
15232
13026
13024
13028
13367
13029
13075
13023
13021
13087
13020
13022
13019
県町54号線
百頭町8号
線
百頭町9号
線
県町55号線
県町17号
線
県町18号線
県町15号線
県町61号
線
県町59号
線
県町
56号
線
県町58号
線
県町57号線
県町71号線
百頭町72号線
百頭町21号線
百頭町74号線
百頭町73号
線
県町72号線
百頭町17号線
百頭町15号線
百頭町19号線
百頭町76号線
百頭町20号
線
百頭町37号線
百頭町14号線
百頭町12号線
百頭町48号線
百頭町11号線
百頭町13号線
百頭町10号
線
15223
15202
15201
13017
13018
13353
百頭町71号線
2567
2337
南大町荒金通り
荒金通り
荒金通り
00133
00127
00259 11012
荒金町15号線
荒金町16号
線
13052
荒金町17号
線
荒金町18号線
13031
15218
島田町22号線
島田町23号線
島田町1号線
荒金町15号線
島田町3号線
11017 県町65号
線
11011
県町64号線
11013
13067
11014
県町69号線
11015
県町62号
線
11016
県町60号
線
百頭町74号線
百頭町75号線11018
百頭町16号線13033
百頭町25号線
15213
15212
百頭町22号線
島田町25号線
13356
13055
島田町1号線
島田町4号
線
島田町2号
線
13057
島田町24号線島田町23号線
13067
島田町22号線
13357
13031
島田町28号線
島田町27号線
13058
13034
15216
13030
13032
百頭町24号
線
11005
1305413053
13052
県町68号
線
15208
15210
13070
13025
13069
荒金町12号線
荒金町11号線
荒金町13号線
荒金町14号線
25612101
荒金通り
00133
00133
荒金太田通り
15162
15161
県町60号線
荒金町
5号線
荒金町8号線
荒金町12号線
荒金町28号
線
荒金町
10号線
荒金町9号線
荒金町7号
線
荒金町6号
線荒金町1号
線
15161
荒金町2号線荒金町3号
線
県町67号線
県町66号線
県町14号
線
県町13号線
県町12号
線
県町16号
線
県町21号線
15208
11008
荒金町4号
線
1101211261
11010
11009 11007
11006
11001
11004
11002
11003
15215
15214
県町14号
線
県町13号線
15162
15160
15164
15163
15169
15170
荒金町19号線
島田町3号
線
13053
11015